Le Conseil d’administration 2023 - 2026

DE REU Frank

président Tel: 03/887.85.02 Gsm : 0472/876.054 Email: frank@bcop-cbap.be

PIEFORT Alain

vice-président Gsm : 0467/072.153 Email: alain@bcop-cbap.be

PIERANTONI Gino

trésorier GSM: 0495/162.270 Email: gino@bcop-cbap.be

JANSSENS Johan

secrétaire Gsm: 0475/454.550 Email: johan@bcop-cbap.be

POSTELMANS Donny

responsable boutique modérateur media sociaux Gsm: 0495/443.371 Email: donny@bcop-cbap.be

VUYLSTEKE Wim

modérateur media sociaux Gsm: 0472/359.453 Email: wim@bcop-cbap.be

HEMELINGS Jean-Marie

adviseur pièces PEUGEOT GSM: 0471/817.201 Email: jean-marie@bcop-cbap.be

DE DONCKER Axel

conseiller général & adviseur randonnées Gsm: 0473/873.889 Email: axel@bcop-cbap.be

BOSSCHAERTS Guy

PR-manager Tel: 016/520.901 Gsm : 0492/731.921 Email: guy@bcop-cbap.be

VANWINCKEL Paul

administration membres & web-/postmaster Gsm: 0491/994.015 Email: paul@bcop-cbap.be

WUYTS Roland

responsable matériaux & boutique Gsm: 0475/650.428 Email: roland@bcop-cbap.be
Made by             2023 PEUGEOT CLUB BELGIUM
© vzw | BCOP - CBAP | asbl
Le Club Peugeot Le Club Peugeot