Assistant collaborateur DE DONCKER Axel Gsm: 0473/873.889 Email: axel@bcop-cbap.be
_______________________________________________________________________________________________________________________

LE CONSEIL D’ADMINISTRATION | COMITE

Président DE REU Frank Tel:      03/887.85.02    Gsm :  0472/876.054 Email:  frank@bcop-cbap.be Vice-Président PIEFORT Alain Gsm : 0474/898.000 Email: alain@bcop-cbap.be Secrétaire JANSSENS Johan Gsm:  0475/454.550 Fax:    03/454.32.77 Email:    johan@bcop-cbap.be Trésorier PIERANTONI Gino GSM:     0495/162.270 Email:    gino@bcop-cbap.be
Rédaction & Membre administratif DE REU Valérie  Gsm: Email: valerie@bcop-cbap.be
Administration membres & Web-/ Postmaster Conseiller administratif VANWINCKEL Paul Gsm:    0475/543.453 Email: paul@bcop-cbap.be Adviseur pièces Peugeot HEMELINGS Jean-Marie GSM: 0471/817.201 Email: jean-marie@bcop-cbap.be
Conseiller général BOSSCHAERTS Guy Gsm: 0492/731.921 Email: guy@bcop-cbap.be
Responsable des matériaux & Boutique WUYTS Roland Gsm: 0475/65.04.28 Email: roland@bcop-cbap.be
Comité | NL
Created by VAP © 2018-10
vzw BCOP - CBAP asbl     PEUGEOT CLUB BELGIUM
PEUGEOT CLUB BELGIUM
  vzw  BELGISCHE CLUB VOOR OUDE PEUGEOT’S asbl      CLUB BELGE DES ANCIENNES PEUGEOT vzw PUGDRIVERS asbl
Le CBAP Le CBAP