TRESORIER PIERANTONI Gino  GSM:     0495/162.270 Email:    gino@bcop-cbap.be VICE-PRESIDENT PIEFORT Alain  Gsm : 0474/898.000 Email: alain@bcop-cbap.be PRESIDENT DE REU Frank Tel:      03/887.85.02     Gsm :  0472/876.054 Email:  frank@bcop-cbap.be SECRETAIRE JANSSENS Johan Gsm:  0475/454.550 Fax:    03/454.32.77 Email:    johan@bcop-cbap.be
Created by VAP © 2019-07
CONSEILLER GENERAL DE DONCKER Axel  Gsm: 0473/873.889 Email: axel@bcop-cbap.be ADMINISTRATION MEMBRES & WEB-/POSTMASTER VANWINCKEL Paul Gsm: 0475/543.453 Email:paul@bcop-cbap.be ADVISEUR PIECES PEUGEOT   HEMELINGS Jean-Marie GSM: 0471/817.201 Email: jean-marie@bcop-cbap.be CONSEILLER GENERAL BOSSCHAERTS Guy  Gsm: 0492/731.921 Email: guy@bcop-cbap.be ADMINISTRATEUR &  BOUTIQUE POSTELMANS Donny Gsm:  0495/443.371 Email:     donny@bcop-cbap.be ADMINISTRATEUR &  MODERATEUR FORUM VUYLSTEKE WIM  Email:    wim@bcop-cbap.be RESPONSABLE MATERIAUX & BOUTIQUE WUYTS Roland Gsm: 0475/65.04.28 Email: roland@bcop-cbap.be
MEMBRE DU COMITE & REDACTION & ADMINISTRATION DE REU Valérie  Email:    valerie@bcop-cbap.be MEMBRE DU COMITE & MODERATEUR FORUM NYS Jo Gsm: 0496/672.078 Email:    jo@bcop-cbap.be

LES ADMINISTRATEURS & LE COMITE

Marcel De Reu 17/07/1929 - 11/04/2017 - Président d'Honneur - Comité | NL
vzw | BCOP - CBAP | asbl PEUGEOT CLUB BELGIUM
PEUGEOT CLUB BELGIUM
vzw | BELGISCHE CLUB VOOR OUDE PEUGEOT’S CLUB BELGE DES ANCIENNES PEUGEOT | asbl & PUGDRIVERS
Le Club Peugeot Le Club Peugeot